Subasta 942, Lote # 60
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmada y fechada 1974 a lápiz. Firmada en plancha con monograma Litografía 29 / 100 Con sello del Taller de la Gráfica Mexicana. Con dedicatoria. 70 x 52 cm 27.5 x 20.4" Estimado $6,000-10,000